Unsere Markenseiten
  • VW
  • Audi
  • SEAT
  • CUPRA
  • VW Nutzfahrzeuge

GNG AG – Ihr SEAT Partner

Ihr offizieller SEAT Händler in Gossau St. Gallen.

Herzlich Willkommen in der neuen GNG AG in Gossau!

Unser Familienbetrieb ist seit mehr als 75 Jahren solide in der Region verankert. Sie erreichen uns in wenigen Minuten von der Autobahnausfahrt Gossau SG neu an der Langfeldstrasse 10. Für das ganze GNG Team steht die Kundenzufriedenheit an erster Stelle und dafür setzen sich alle MitarbeiterInnen tagtäglich ein! Wir investieren sowohl in neueste Technologien wie auch in die Fortbildung unseres Teams. Damit ermöglichen wir, dass die unterschiedlichen Kundenbedürfnisse kompetent, rasch und nachhaltig abgedeckt werden können.

Kommen Sie vorbei – wir freuen uns auf Sie!



 

Lagerfahrzeuge






Kontakt


Angelo Mercuri
Angelo Mercuri
Markenverantwortlicher SEAT
+41 71 388 57 60
angelo.mercuri@gng.ch

Luca Troisi2
Luca Troisi
Verkaufsberater SEAT
+41 71 388 57 67
luca.troisi@gng.ch

Nicolas Savidis
Nicolas Savidis
Verkaufsberater SEAT
+41 71 388 57 71
nicolas.savidis@gng.ch

Patrick Dörig
Patrick Dörig
Firmenkundenbetreuer
+41 71 388 57 73
patrick.doerig@gng.ch


Michael Rausch
Michael Rausch
Serviceleiter
+41 71 388 57 57
michael.rausch@gng.ch

Dominic Frischknecht
Dominic Frischknecht
Serviceberater SEAT
+41 71 388 57 57
dominic.frischknecht@gng.ch

Manuel Lengwiler
Manuel Lengwiler
Serviceberater SEAT
+41 71 388 57 57
manuel.lengwiler@gng.ch

Adrian Roschi
Adrian Roschi
Serviceberater / Karosserie & Lackiererei
+41 71 388 57 57
adrian.roschi@gng.ch


SEAT Showroom


GNG Garage Gossau-5067
Eingang SEAT Service + Verkauf
Unser Markeverantwortlicher Angelo Mercuri freut sich zusammen mit seinem Team auf Ihren Besuch.
Fragen Sie unverbindlich bei uns nach. Wir bieten nicht nur Verkauf, sondern auch Leasing. Wir sind Ihre offizielle SEAT Garage, wenn es um Flottenrabatt geht. Ihre SEAT Werkstatt aus Gossau SG, in der Nähe von St.Gallen, Herisau, Flawil, Bischofszell, Wil und Umgebung.